Отзывы
Спасибо компании Гросс Авто и менеджеру Руслану за седельный тягач MAN TGS!

Спасибо компании Гросс Авто и менеджеру Руслану за седельный тягач MAN TGS! Появилась срочная потребность в машине, стал мониторить рынок, объявления от Гросс Авто показались самыми дельными. Почитал отзывы в интернете, народ в целом компанией доволен, решил съездить на осмотр. Ничего плохого сказать не могу. Техника соответствует описанию, всё как заявляли. Выбор пал на МАН ТГС 2011 года, критичных недочетов не обнаружил, решил брать! Отдельное спасибо менеджеру Руслану за скидку, обязательно еще поработаем! #СпасибоGROSSAUTO


27 05 2021
Поздравляем компанию ООО «Онест» с приобретением седельного тягача Scania G420 ?????

Поздравляем компанию ООО «Онест» с приобретением седельного тягача Scania G420 ?????Отличный выбор! Благодарим за сотрудничество и рассчитываем на партнерские отношения в будущем.????⏳??

25 05 2021
 Желаем гладких дорог, зеленого света и больших успехов в бизнесе! ?️?????

Отгружаем Артему очередной седельный тягач Mercedes-Benz Actros 1844 и полуприцеп-рефрижератор Wielton. ????? Желаем гладких дорог, зеленого света и больших успехов в бизнесе! ?️?????Приезжайте к нам ещё ?

21 05 2021
Благодарим за сотрудничество компанию ООО «Ин Тайм»?????

Благодарим за сотрудничество компанию ООО «Ин Тайм» и поздравляем с приобретением двух седельных тягачей Mercedes-Benz Axor 1840! ?????? Желаем вам дальнейшего процветания и рассчитываем на партнерские отношения в будущем. ????⏳?? Удачи на дорогах! ?️?

    Оставить отзыв