Отзывы
Теперь Gross Auto и в Екатеринбурге!

Теперь Gross Auto и в Екатеринбурге!??? Друзья, с гордостью сообщаем Вам, о эффективном расширении нашего автосалона!!! Мы открыли новую площадку по продаже коммерческого транспорта в чудесном городе ЕКАТЕРИНБУРГ?? ???? ??Первая единица техники нашла своих новых собственников! УРА!!!!!!!!

Всю детальную информацию о транспорте в наличии, ценах и способах приобретения, Вы можете получить по телефону +7 343 363-01-54 и у нас на сайте www.grossauto.ru

#СпасибоGROSSAUTO


27 05 2021
Поздравляем компанию ООО «Онест» с приобретением седельного тягача Scania G420 ?????

Поздравляем компанию ООО «Онест» с приобретением седельного тягача Scania G420 ?????Отличный выбор! Благодарим за сотрудничество и рассчитываем на партнерские отношения в будущем.????⏳??

25 05 2021
 Желаем гладких дорог, зеленого света и больших успехов в бизнесе! ?️?????

Отгружаем Артему очередной седельный тягач Mercedes-Benz Actros 1844 и полуприцеп-рефрижератор Wielton. ????? Желаем гладких дорог, зеленого света и больших успехов в бизнесе! ?️?????Приезжайте к нам ещё ?

21 05 2021
Благодарим за сотрудничество компанию ООО «Ин Тайм»?????

Благодарим за сотрудничество компанию ООО «Ин Тайм» и поздравляем с приобретением двух седельных тягачей Mercedes-Benz Axor 1840! ?????? Желаем вам дальнейшего процветания и рассчитываем на партнерские отношения в будущем. ????⏳?? Удачи на дорогах! ?️?

    Оставить отзыв